Кофе Sweet Almond & Hibiscus (10 капсул) Nespresso

  • Производитель: Nespresso
  • Код: 008371
  • Наличие: В наличии
385грн.
Основные характеристики
Все характеристики
Тип капсул: Nespresso
Размер чашки: Espresso, Lungo
Сорт кофе: Aрабика
Количество в упаковке, шт: 10
Кофеин: Средний
Бесплатная доставка
Доставка

Бесплатная, при заказе от 2000 грн

Вкус

Отправься в путешествие, полное маленьких чудес, с праздничным кофе Festive Collection Flavoured Sweet Almond and Hibiscus. Эта изысканная смесь соединяет нежную сладость миндаля с тонким цветочным оттенком гибискуса, создавая тёплую, утонченную композицию, окутанную мягкостью и уютом. Наслаждайся ею в виде капучино, чтобы раскрылись богатые ноты миндаля, карамели и ванили — словно ароматное зимнее лакомство в чашке.


Свит Алмонд энд Гибискус

Праздничное удовольствие с акцентами миндаля, гибискуса, красных ягод и карамели, основанное на сладкой кофейной смеси. Этот кофе — как рождественская мелодия: мягкий, гармоничный и обволакивающий.



Происхождение

Основой служит гладкая смесь 100% арабики, сочетающая натурально сладкие бразильские зёрна и сочные, ароматные зёрна из Колумбии. Такое происхождение обеспечивает баланс между сливочной мягкостью и фруктовой свежестью.


Обжарка

Бразильские зёрна подвергаются лёгкой обжарке, чтобы сохранить их сладковато-зерновые ноты и бархатистость, а большинство колумбийских зёрен обжариваются коротко и интенсивно, раскрывая тонкие цветочные и фруктовые ароматы. Результат — мягкий, ароматный кофе с тонкой сладостью.




Рекомендации по приготовлению

Наиболее ярко вкус раскрывается в капучино или латте, где сливочная текстура молока подчёркивает миндальную нежность и ванильно-карамельное послевкусие.


Почему стоит попробовать:

  • Элегантная праздничная композиция с миндалём и гибискусом;

  • Лёгкий, сладкий и согревающий вкус;

  • Идеальный кофе для зимних вечеров и уютных встреч.

Теги: Nespresso

Характеристики
Основные
Тип капсул Nespresso
Размер чашки Espresso, Lungo
Сорт кофе Aрабика
Количество в упаковке, шт 10
Кофеин Средний
Материал капсулы Алюминий
Приготовление Моментального приготовления
Производитель Nespresso
Способ приготовления Для кофемашины
Страна производитель Швейцария
Тип кофе Молотый
Упаковка Порционная
Ароматический профиль Ароматизированный
Обжарка Светлая
Страна происхождения Колумбия
Отзывов (1)
Рустам
Рустам
17.11.2025
Дуже смачний і м'який, рекомендую спробувати! Нагадує колишній Forest Almond